Dall'ingresso di via Ponte Salario 28
Percorri il viale alberato, e con la bussola
in mano punta 41° 56,04.2 NORD E 12° 30,16.9 EST
-
e poi dritto fino al mattino
Dove siamo
Laghetto di Villa Ada

Via di Ponte Salario, 28
Roma – Italia
Autobus

56 / 57 / 92 / 135 / 168 / 235
319 / 342 / 351 / 391 / N13
Metro B

Libia / Annibaliano
Contatti
Per informazioni
Per spazi commerciali
Ufficio stampa e accrediti
Biglietti
Acquisto e ritiro

Prevendite disponibili su booking.viteculture.com
TicketOne
Do it Yourself
Box Office LazioI biglietti, salvo disponibilità, si possono acquistare anche la sera stessa del concerto al botteghino di Villa Ada
Riduzioni

Metrebus card e dipendenti Atac, Circoli Arci, Over 65, studenti RUFA con tesserino
Gratuito : Disabili e accompagnatore, Under 13

GENTE DELL’ISOLA!

Arci Roma

Simona Sinopoli
Presidente

Andrea Marziano
Segreteria organizzativa

Viteculture

Giulio Amorosetti
Direttore generale
giulio.amorosetti@viteculture.com

Mamo Giovenco
Direttore artistico
mamo.giovenco@viteculture.com

Daniele Martelli
Direttore amministrativo
daniele.martelli@viteculture.com

Chiara Capponi
Comunicazione
chiara.capponi@viteculture.com

Sabrina Polimeni
Social manager
comunicazione@viteculture.com

Maura Crudeli
Eventi
maura.crudeli@viteculture.com

Marco Del Bene
Head Marketing
marco.delbene@hf4.it

Raffaella Cirilli
Produzione
villaadaprod@viteculture.com

Tommaso Piotti
Produzione
villaadaprod@viteculture.com

Federica Luciani
Allestimenti
federica.luciani@viteculture.com

Mattia Moliterni
Food&beverage
mattia.moliterni@viteculture.com

Alessandro Polizzi
Food&beverage
alessandro.polizzi@viteculture.com

La programmazione del d’Ada club è in collaborazione con i circoli 30Formiche, Dal Verme, Sparwasser

Giuseppe Giannetti

Filippo Riniolo

Anton De Guglielmo

Andrea Marziano

Aiutiamo le popolazioni colpite dal sisma
Dai anche tu il tuo contributo